Преобразуйте в многочлен а) (b-5)² б) (4a+c)² в) ( 6x-y )( 6x+y) г) (p2+q)(p² - q)


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.
A) (b-5)^2 = b^2 - 10b + 25
b) (4a+c)^2 = 16a^2 + 8ac + c^2
в) (6x-y)(6x+y) = 36x^2-y^2
г) (p^2+q)(p^2 - q) = p^4 - q^2
Отвечает Щербатюк Иван.
Ответ: всё написано на листочке. Пожалуйста.