ЛИнейные уравнения 3 решения, сложения, подстановки, графически3x-y=4 2x+3y=21


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Дима.
 \left \{ {{3x-y=4 } \atop {2x+3y=21}} \right.  \left \{ {{9x-3y=12} \atop {2x+3y=21}} \right. ;11x=33; x=3 y=5 -  сложение 
\left \{ {{3x-y=4 } \atop {2x+3y=21}} \right.  \left \{ {{y=3x-4} \atop {2x+9x-12=21}} \right.  \left \{ {{y=3x-4} \atop {x=3;y=5}} \right.
Обычны