Как решить ? Log x 1\9 = - 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрина Даша.
Logx 1/9=-1/3;⇒
x^(-1/3)=1/9;⇒1/∛x =1/9;⇒
∛x=9;⇒
x=9³=729;