Розложите на множетели 5а"2"+30а+45 (пять А квадрат + тридцать А + сорок пять )СПАСИБО))


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
5а"2"+30а+45=5(a²+6a+9)=5(a+3)²