-4/sin^2 27 + sin^2 117 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Руслана.
 \frac{-4}{sin^227+sin^2117}=  \frac{-4}{sin^227+sin^2(90+27)}= \frac{-4}{sin^227+cos^227}= \frac{-4}{1}=-4