-(x+2)(3x^2-x+1) представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Мышковец Валерия.
-(x+2)(3x^2-x+1)=(-х-2)(3х^2-x+1)=-3x^3+x^2-x-6x^2+2x-2=-3x^3-5x^2+x-2