abs(9-3^X)+abs(X-6)=3^X-X+9 потомогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Анастассия.

 \\|9-3^x|+|x-6|=3^x-x+9\\\\ x\in(-\infty,2\rangle\\ 9-3^x-x+6=3^x-x+9\\ 2\cdot3^x=6\\ 3^x=3\\ x=1\\\\ x\in(2,6\rangle\\ -9+3^x-x+6=3^x-x+9\\ 12=0\\ x\in\emptyset\\\\ x\in(6,\infty)\\ -9+3^x+x-6=3^x-x+9\\ 2x=24\\></p></div>                                        <div class= 0 0