ПРОШУ РЕШИТЬ ПОДРОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (8-9x)x = -40+(6-3x) (6+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
8x-9x²=-40+36-9x²
8x-9x²+9x²=-4
8x=-4
x=-4/8
x=-1/2
x==0,5
Отвечает Мырзаев Эдгар.
(8-9X)*X=-40+(6-3X)*(6+3X)
8X-9X^2=-40+36-9X^2
8X=-40+36
8X=-4
X=-0.5