Log x (x+2) >2 x-внизу, (X+2) вверху


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Иван.
Logx (x+2)>2
logx (x+2)>logx (x^2)
x+2>x^2 и x>0
x^2-x-2 <0
D=1-(-2)×4=9=3^2
x=(1+3)/2=2 или x=(1-3)/2=-1
x принадлежит (0;2)
Ответ: (0;2)