Корнем y^-2(2y)^-1=0 является ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
Y⁻² *(2y)⁻¹=0
(1/y²)*(1/2y)=0
1/(2y³)=0. ОДЗ: у≠0
ответ: корней нет.