5,27х-х в степени 2 при х=4,27


Ответы на вопрос

Отвечает Остроухов Максим.
5,27х-х², если х=4,27
х(5,27-х)=4,27*(5,27-4,27)=4,27*1=4,27
А можно было просто подставить число:
5,27*4,27-4,27²=22,5029-18,2329=4,27
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з