Помогите пожалуйста решите : x^2=0.05 (x-5)(x+5)(x^2+25)


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
(Х-5)(х+5)(х^2+25)=(х^2-25)(х^2+25)=х^4-625