Решите уравнение X^2-6x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.
D= b^2 -4ac
D= 36-20=16
X1=1
X2= 5
Отвечает Исхакова Светлана.
X1+x2=6
x1*x2=5

x1 = 5,                                                                                                       
x2 = 1