Пожалуйста дайте решение производного а)f(x)=4-7x б)f(x)3\x


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
А) f'(x)=0-7*1=-7
Б) f'(x)=-3/(x^2)
Тк производная 1/х равна -1/(х*х)