Сравнить числа 3^96 и 2^144


Ответы на вопрос

Отвечает Манівлець Іванка.
Так как 2^(1,58)≈3, то 3^(96)=2^(96*1,58)=2^(151,68)>2^144.

Ответ: 
3^96 > 2^144