Помогите пожалуйста F(x)=2cosx-sin2x [-P/2;p/2]


Ответы на вопрос

Отвечает Frend Hepi.
Если производную, то вот:
f'(x) = (2cosx-sin2x)' = -2sinx - cos2x
теперь подставляем:
f'( -P/2 )  = -2*(-1) + 1 = 3
f'(   p/2)  = -2 - 1 = 3
могу ошибиться, этот момент меня смущает 
cos2x(если умножать 2 на x, то дробь сокращается)