Вынесите общий множитель за скобкаи -20с+80bc 3cв 6 степени +7с в 7 стал - 8с в 8ст 3а в 3 - 6а во

2 b во 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.
прости не получается
Отвечает Шутов Сергей.
Может, я неправильно погяла, что в какой степени, но вот:
1) -20с+80bc=-20(1-4b)
2) 3cb в 6 степени +7с в 7 степени -8с в 8 степени =c(3b в 6 степ. +7с в 6 степ. -8 с в 7 степ.)
3) 3a в 3 степ. - 6а во 2 степ. b во 2 степ. =3а во 2 степ.(а-6b во 2 степ.)