Постройте график функции y=0.4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

прямая, проходящая через точки (0;1) и (5;3)

_______________________________________ 

Отвечает Сибирёва Яна.

подставляешь любое число за место x  и считаешь,например 1 подставляешь за x получается 1 умножить на 0,4+1=1,4 значит получились точки(1;1,4),подставляешь 0 получится 0,4*0+1=1 координаты (0;1),  2*0,4+1=1,8 координаты (2;1,8) и отмечаешь точки