Представте в виде многочлена а) (7x-x^2)^2= b) (3x+4xy)^2= c) (4x^3y-3\4xy)= d) (-0.6x+1\3x^3)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.
А) (7x - x^2)^2 = 49x^2 - 14x^3 + x^4
b) (3x+4xy)^2 = 9x^2 + 12x^2 y + 16x^2 y^2
c)  (4x^3y - 3/4xy)   непонятно, что нужно сделать
d)  (-0.6x + 1/3x^3)^2 = 0.36x^2 - 0.4 x^4 + 1/9 x^6