Помогите с уравнением заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! cos(-пи)-sin(-пи/6)+tg(-пи/4)+ctg(-пи/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.
Cos(-π) - Sin(-π/6) + tg(-π/4) + Ctg(-π/2) = Cosπ + Sinπ/6 - tgπ/4 - Ctgπ/2 =
=1 +1/2 -1 -0 = 1/2