Решите систему уравнений плиз! 6u-5v=-38, 2u+7v=22.


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Ден.
6u-5v= -38
-6u-21v= -66

-26v= -104
2u+7v=22

v=4
u= -3