Решите уравнение: -x^2=-2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
- x^2 = - 2x + 2 
x^2 - 2x + 2 = 0 
D = 4 - 4*2 =  4  - 8 <0
нет реш