тема производная\y=sinx+0,5sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Лёха.
y' = (sinx+0,5sin2x)' = (sinx)' + (0,5*sin2x)' =

= cosx + 0.5 * 2 * cos2x = cosx + cos2x