Решите уравнения X^2-14x+40=0 Y^3+2y^2-4y-8 9k+9-k^3-k^2=0 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аскерова Ирада.
D=-14^2-4*1*40=196-160=36
x1=14+6/2=10
x2=14-6/2=4
второе и третье не до конца поняла