1. 6х-12=4х-82. две третьих х=183. (2х-5)-(3х-7)=44. 5(х-1.2)-3х=25. 7-2(х+3)=9-6х6.

4(х-0.5)-2(х+0.3)=-2.67. одна вторая(х-6)-3=одна третья х8. 0.5(8х-3)=-4(2.5-х)9. Периметр прямоугольника равен 28 см. Его длинна больше ширины на 4 см. Найдите длину и ширину прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.
6x+4x=8+12
10x=20
x=20:10
x=2
Отвечает Адамовский Никита.
1. 6x-4x=12-8. 3. (2x-5)-(3x-7)=4
2x-3x=4-5-7
-x=-8 (-1)
x=8
2x=4
x=4/2
x=2