Как решить этот пример 2 корень из 19 * на 2 корень из 3* на корень из 57 Помогите пожалуйста :(

Желательно с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.
2 \sqrt{19}*2 \sqrt{3}* \sqrt{57}= \sqrt{4*19}* \sqrt{4*3}* \sqrt{19*3}= \sqrt{4^2*3^2*19^2}= \\ =4*3*19=228
Отвечает Черненко Анна.
..........................