сократите дробь6^13__________36^5 * 3^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашитов Максим.

\frac{6^{13}}{36^5 * 3^3}=\frac{2^{13}*3^{13}}{2^{10}**3^{10}*3^3}=2^3=8