Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=x^2-4 и y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.
F=k*q1*q2/r^2
Нам нужно найти r
r = √k*q1*q2/F
подставим
F=18мН=18*10-3Н
q1=2*10-6 Кл
q1=20*10-9 Кл
k=1/4pi*E0*E
в вакууме F=kq1q2/r1^2
в керосине 2
F=kq1q2/(2*r2^2)
вычислим в керосине