срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! log3 81-lne+lg1000


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.
log_381-lne+lg1000=log_33^4-lne^1+lg10^3=4-1+3=6