1. Упростите выражение 2. Сумма корней уравнения 7x² + 21x = 0 равна?3. Вычислите:


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
1. 5а^3/7b

2. 7x² + 21x = 0
7х(х+3)=0
7х=0
х(1)=0
х+3=0
х(2)=-3
х(1)+х(2)=0+(-3)=-3

3.(списать пример)=
9*11-80=19