Помогите, пожалуйста, найти производную по формуле линейной функции. F (x) = - 4 + x lg^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарчук Таня.
F`(x) =( - 4 + x lg²2 )`=(-4)`+(xlg²2)`=0+lg²2·(x)`=lg²2·1=lg²2