Помогите срочно решите плиз Преобразуйте в многочлен (а-5)(а+1)-(а-6)(а-1) (а-4)(а+4)-2а(3-а)

(p+3)(p-11)+(p+6)в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Олюшина Ксюша.
1)a в квадрате+a-5a-5-а в квадрате+a+6a+6=3a-1
2)а в квадрате+ 4а-4а-16-6а+2а в квадрате=а в крадрате-16-6а
3)р квадрат-11р+3р-33+п квадрат+12р+36=2р квадрат+4р+3