Sin(x^5-x) помогите вычислить производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.
Y ' =( sin(x^5 - x))' = cos (x^5 - x) (x^5 - x)' = (5x^4 - 1) cos(x^5 - x)