Упростите выражение (х-1)(х^2+х+1)+1 иупростите выражение (х-1)(х^2+х+1)+1 и найдите его значение

при таких значениях переменной , для которых верно равенство |х|=2

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
(х-1)(х^2+х+1)+1 =x^3-1+1=x^3
|x|=2
x=-2 x^3=-8
x=2  x^3=8