ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ Два авто выехали одновременно из одного города в другой.Скорость

первого авто на 10 км/ч больше скорости второго, поэтому он прибыл на место назначения на 1 час раньше.Найти скорость каждого авто, если расстояние между городами равно 560 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
1)560*10=5600
2)5600-560=5040
3)5040:10=504
4)560-504=56