1-sin^2x=0 Нужно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.
1 - sin²x = 0
cos²x + sin²x - sin²x = 0
cos²x = 0
cos x = 0
x =  \frac{ \pi }{2} +  \pi _{n} , n ∈ Z.