Угол ABC равен 30 градусов,угол CВD 80 градусам. Найдите угол ABD.Скролько решений имеет задача?


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Егор.
1 решение
30+50 =80 °
ответ :80 °
2 решение
80-30 = 50°
ответ :50°
Отвечает Шевченко Георгий.
Незнаю точно но если это смежные углы то 30+80=110-АВД