Решить систему уравнений:1. 9/x+y + 2/x-y=3;2. 18/x+y - 5/x-y=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Тима.
1. 9/x +y+2/x-y=0
9/x+2/x=0
(9+2)/x=0
11/x=0
x=0/11
x=0