Разложите на множители:1)3(t + 2) - t(t + 2) = (t + 2)(3 - t)2)ab(b-3)+a^2(b-3)3)c(c-d)+(d-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Ахмади.
2. ab(b-3)+a²(b-3)=(b-3)(a²+ab)=a(a+b)(b-3)
3. c(c-d)+(d-c)=c(c-d)-(c-d)=(c-d)(c-1)