расположить в порядке возрастания корень 4 степени из 2 корень 3 степени из 3 и корень 6 степени из

11

Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.

найдем наименьший общий делитель чисел 3 4 и 6, это 12.

возведем числа в12ю степень.

2^3=8

3^4=81

11^2=121

следовательно

2^(1/4)<3^(1/3)<11^(1/6)