3sin^2x -2sinxcosx -cos^2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Марк.
3tg^2x-2tgx-1=0 \\ 
tgx=1 \\ 
tgx=- \frac{1}{3}  \\  \\ 
x= \frac{ \pi }{4} + \pi n \\ 
x=-arctg \frac{1}{3} + \pi k, \\ 
n,k \in Z