Разность двух положительных чисел равна 3, а их произведение равно 18. Найдите их сумму. Ответы: 1)

12 2) 9 3) 8 4) 2

Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.
Эти числа 6 и 3. 6*3=18 6-3=3 А значит ответ будет 9, т.к. 3+6=9.