1)sin 2x = √2:22)cos(x+π:4)=03)2cos²x = 5 cosx+2=04)2sin²x+3?5sin2x-9cos²x=05)sin 1:2 ≥

√3:2Пожалуйста помогите!... очень надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.

sin 2x = √2:2


2x=П/4+2Пk

2x=3П/4+2Пk


x=П/8+Пk

x=3П/8+Пk


cos(x+π:4)=0

x+П/4=П/2+Пk

x=П/2-П/4+Пk

x=3П/4+Пk


2cos²x = 5 cosx+2=0

2sin²x+3?5sin2x-9cos²x=0

это скиньте в личные сообщения,потому что явно опечатались с знаком между числами

sin 1:2 ≥ √3:2 здесь тоже нету никакого икса,если нужно решение,то киньте в личные сообщения исправленное задание