(B-4)^2 - (a+3)^2. Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Мощенко Виктория.
(b-4)^2-(a+3)^2=(b-4-a-3)(b-4+a+3)=(b-a-7)(b+a-1)