X^2+y^2=8 x^2-y^2=2 решить систему неравенств способом подстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.
 \left \{ {{2+ y^{2} +y^{2}=8} \atop { x^{2} =2+ y^{2} }} \right.  \\   \left \{ {{y^{2} =3} \atop {x^{2} =2+ y^{2}}}  \\  \left \{ {{y= \sqrt{3} } \atop {x= \sqrt{5} }} \right. \right.