Помогите пожалуйста. Решите уравнение. (x-5)^2 = (x+11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абузарова Лера.
=
x²-10x+25=x²+22x+121
x²-10x+25-x²-22x-121=0
-32x-96=0
-32x=96
x=-3