log x по основанию 0.5 > log (3-2x) по основанию 2


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

1/log2 1/x > 1/log2 (3-2x)

log2 (3-2x)>log2 1/x 

3-2x>1/x

x(3-2x)>1

2x^2-3x+1<0

D= 1

x1=3+1/4=1 x2=3-1/4=0.5