Решите квадратное уравнениех в квадрате -2х-35=03х в квадрате -8х+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
1 уравнение: 
D=4+4*35*1=144
=12
x1==12
x2==-5
2 уравнение:
D=64-60=4
=2
x1===
x2==1