Докажите, что выражение x^2+6x+11 принимает положительные значения при всех значениях x. Какое

наименьшее значение принимает это выражение и при каких x

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.
X²+6x+11=(x+3)²-9+11=(x+3)²+2

x+3=0, x=-3

(x+3)²+2=2, kogda x=-3
2 neimenšee značenie.