-2cos(а+2п)-2sin( п/2(дробь это) -а) если cosа=0.45 ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.
Cos(a+2n)=cos a
sin(n/2-a)=cos a
-2cos a-2cos a= -4*0,45= -1,8
Ответ: -1,8